Ваша мебель
еще не выбрали :(
г. Владивосток, ул. Калинина, 204
(423) 228-33-55
все адреса

Новости

«Восток-Мебель»: всеобъемлющее развитие

Чтобы всегда быть первой, любой организации необходимо постоянно улучшать качество своих товаров и услуг, применять новые технологии, а также постепенно увеличивать рынок сбыта, предоставляя своим клиентам возможность быстро и без всяких проблем приобрести продукцию. И, если относительно высокого качества мебели от Фабрики «Восток-Мебель» уже давно никто не сомневается, то о географии проекта все-таки стоит немного задуматься. В связи с этим  1 декабря в г. Находка состоялось открытие очередного мебельного салона.

Мебельный салон – находка для Находки

Качественная, надежная, доступная с точки зрения ценового фактора… Всем этим отличается продукция данной мебельной фабрики. И это совсем не пустые слова: ежегодно предприятие участвует в различных выставках, где занимает только  призовые места. 
Кроме того, для всех клиентов мебельного салона действует особая система доставки, которая может быть скорректирована согласно пожеланиям покупателя.
Хочется отметить, что некоторые жители этого города уже успели по достоинству оценить все плюсы нового мебельного магазина. «Это настоящий прорыв в области качественной и недорогой мебели», отмечают они. 
14.03.2013 11:06
ВАЖНО! Прежде чем начать знакомиться с мягкой мебелью обязательно посмотрите какую пользу несут наши фирменные независимые пружинные блоки. Ведь мебель должна быть не только красивой, но удобной и безопасной для здоровья Вашего позвоночника.
Мы используем независимые пружины
в мягких элементах диванов и
матрасах кроватей
Равномерное распределение нагрузки между пружинами и подстройка под силуэт тела
здоровый отдых
новое ощущение комфорта
бесшумные
выдерживают большие нагрузки
долговечные
правильное положение
шейных позвонков и головы
комфорт плечевой зоны
поддержка поясничной
области и бедер
анатомическая поддержка
коленного сустава и щиколоток
естественное положение стоп
Посмотрите преимущества
наших независимых пружин
Новости
Только в октябре скидки до 50%!!!  
01.10.2016
12 декабря состоялся ошеломительный праздник в честь открытия нашего фирменного салона на Молчанова, 7! В этот день наши...
13.12.2015
12 декабря состоится торжественное открытие нашего фирменного салона на Молчанова, 7! Начало в 12:00. Два этажа мягкой мебели и...
30.11.2015
ПОИСК МЕБЕЛИ ПО ПАРАМЕТРАМ
   
габариты
(см)
спальное
место (см)